Qui sommes-nous ? Présentation bmfabrics équipe

Bmfabrics est une entreprise familiale où la créativité, l'inspiration et la passion se rejoignent.

Employés

Elke Meert / Service clients
+32 (0)53 60 70 60 - elke.meert@bmfabrics.com

Marie-Claire Van Steenberghe / Service clients
+32 (0)53 60 70 57 - marieclaire.vansteenberghe@bmfabrics.com

Tom Seghers / Service clients
+32 (0)53 60 70 53 - tom.seghers@bmfabrics.com

Marc Van Eeckhout / Assistent achat
+32 (0)53 60 70 63 - marc.vaneeckhout@bmfabrics.com

Gert Desmet / Directeur Financier
+32 (0)53 60 70 68 - gert.desmet@bmfabrics.com

Fabienne De Groote / Comptable clients en Belgique et en France
+32 (0)53 60 70 67 - fabienne.degroote@bmfabrics.com

Marc De Smet / Comptable clients aux, Compte fournisseur 
+32 (0)53 60 70 66 - marc.desmet@bmfabrics.com

Luc Boelaert / Directeur général
+32 (0)53 60 70 69

Ronald Baetens / Directeur des ventes
+32 (0)53 60 70 60 - Ronald.baetens@bmfabrics.com

Griet Boelaert / Chef de produit
+32 (0)53 60 70 69 

Hans Boelaert / Creative director / Purchase manager
+32 (0)53 60 70 69 - Hans.boelaert@bmfabrics.com

Charming Kerkhof / Design Manager
+32 (0)53 60 70 69 - Charlotte.nierynck@bmfabrics.com

Koen De Vuyst
+32 (0)53 60 70 60 - Koen.devuyst@bmfabrics.com

Jeroen Fokke / E-commerce Manager
+31 (0)640 94 77 98 - Jeroen.fokke@bmfabrics.com